Где обратиться в случае профессионального заболевания - центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора

• г. Улан-Удэ

В настоящее время существует центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора или куда обращаться по вопросу профессионального заболевания.

Ответы на вопрос (2):

СЭС сейчас все переименованы в Роспотребнадзор

По вопросам выплат в ФСС, по здоровью - в поликлинику по месту жительства.