Компания Ростелеком требует оплатить накопившуюся абонентскую плату за 6 лет - правомерно ли это и стоит ли платить?
Прошло 6 лет как я не пользуюсь услугами дом. ру, и сейчас это компания Ростелеком. Они звонят и требуют оплатить абонентскую плату, которая накопилась за все эти годы. Они угрожают описью имущества. Имеют ли на это право? И стоит ли платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! за последние 3 года нужно заплатить, если договор не расторгнут.
Я все понял, благодарю!