Возможно ли расширить жилье или получить однокомнатную квартиру, отказавшись от комнаты в общежитии?
Я воннослужащий по контракту, имею в собственности комнату в общежитии 13 квадрат. Метров, могу ли я расширить жилье или получить однукомнатную квартиру при этом как бы отказатся от комнаты или кудато ее там переоформить (не знаю это слово) подскажите.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный отдел при части или гарнизона, при условии, что вы отслужили 10 лет. В противном случае ничего не получится.