Отказ в визе для поездки к дочери в Грецию - как действовать дальше, если информация о цели и условиях пребывания не была признана достоверной
Я хотела поехать к дочери в Грецию по приглашению. У неё скоро роды. Но мне отказали в визе, по причине: информация представленная в отношении обоснования цели и условии предпологаемого пребывания не была надёжной. Я сама с Крыма. Скажите что мне делать дальше?
Скажите что мне делать дальше?
Можно попытаться обжаловать отказ в суде
Возможно причина отказа на самом деле чисто формальна. Консульства не часто объясняют настоящие причины отказа, у работника могло сложиться впечатление даже исходя их Вашего внешнего вида и национальности.
Пишите заявление (жалобу) с подробным изложением необходимости получения визы (если есть документы - справки от дочери, приложите), и просьбой уточнить причину отказа.