Имеем ли мы право сливать в придорожную канаву накопившуюся грунтовую воду из септика. Подполья?
Лучший ответ
Отведение очищенных и обеззараженных бытовых сточных вод на рельеф допустимо только на территории индивидуальных домовладений и на расстоянии не менее 50 метров от ближайшего подземного водоисточника». На дачных участках это обеспечить невозможно, и данные устройства в принципе не должны использоваться на дачных участках.
Нет, Вы должны утилизировать бытовые стоки в установленные места.
не имеете права.
поймают - оштрафуют.