Хочу спросить положено ли моей сестрёнке соц. стипендия, если она сирота? Учится очно.

• г. Екатеринбург

Хочу спросить положено ли моей сестрёнке соц. степендия, если она сирота? Учится очно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в учебную часть и соц защиту. Возможно на региональном уровне такая стипендия предусмотена