Как защитить свои права на дом при разводе, если земля находится в обременении и муж безработный

На данный момент у меня имеется земля под ИЖС (находится в обременении), вступила в официальном браке. Муж безработный, собираемся развестись. Каким образом решается вопрос по разделу Земли так, чтобы в будущем он не имел никаких прав на дом, построенный на этой земле? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заключите с мужем у нотариуса соглашение о разделе имущества.