Как оформить опекунство над инвалидом не родственник
Как я могу оформить опекунство над инвалидом 1 группы, если он не родственник и живёт у нас.
Лучший ответ
Опекунство оформляется только над недееспособными гражданами, если имеете ввиду 1200 руб.--обращайтесь в ПФ.
У инвалида парализована одна сторона и я незнаю как мне оформить опекунство над ним . Я ходила в соц обеспечение и мне отказали и сказали что я должна взять ещё 4 бабушек . Почему так ?