Протокол о езде в нетрезвом виде в 2008 году - 3 года спустя ищу решение

В 2008 году был составлен протокол о езде в нетрезвом виде но в суде дело не рассматривалось прав никто не лишал, я продолжал ездить до замены прав. При обращении о замене оказалось что протокол забит в базу но нет решения о наказании в замене прав было отказано. И вот уже 3 года бегаю по кабинетам. И никто не знает что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.

Александр, обратитесь в Прокуратуру, пусть проведу проверку.

Нет нужды бегать.

просто обратитесь в районный суд с оспариванием бездействия сотрудников ГИБДД.