Могут ли его забрать в армию, или положена отсрочка?
Юноше 19 лет, в июне заканчивает училище. 23 апреля 2010 года заключен брак с несовершеннолетней (ей 16 лет), беременность 7 месяцев. Прописан каждый из них в разных городах. Могут ли его забрать в армию, или положена отсрочка?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена!
Осрочка от призыва возможна, когда у молодого отца есть ребенок и жена беременна не менее 26 недель.
Так что это не тот случай, отсрочка не положена.