Как доказать совместное проживание вопреки прописке для оформления пенсии по утрате кормильца?
Я вдова полковника мед. службы! В браке 6 лет! Инвалид 3 группы. Проживали в его квартире, в Москве, купленной ему ВВС России. Я прописана в Подмосковье. И мы по выходным жили на даче. Нужно ли мне доказывать, что мы жили вместе для оформления пенсии по утрате кормильца...
Лучший ответ
Татьяна Викторовна, нет, Вам нужно доказывать, что находились на иждивении мужа.