Ограничения для торговли разливным пивом в павильонах временного назначения по новому закону
С начала 2013 года, согласно действующей редакции закона № 171-ФЗ торговля пивом любой крепости стала не возможна через нестационарные торговые объекты. А к таковым относятся ларьки, киоски, лотки и павильоны, словом все те объекты, которые можно классифицировать как временные конструкции, не имеющие фундамента. Продажи могут осуществлять только магазины, общая площадь складских и торговых помещений которых составляет не менее 50 квадратных метров в городских условиях и не менее 25 – в сельских.
имеете право торговать
все вы правильно понимаете.