Ответьте, пожалуйста, при каком количестве голосов собственников жилья решение об установке видео-наблюдения считается принятым?
Лучший ответ
Татьяна ,собрание считается правомочным, если в нем принимают участие не менее 50% от общего числа голосов собственников.
В соответствии с ч.1статьи 46 ЖК РФ решение об установке камер видеонаблюдения как вопрос, касающийся владения и пользования объектами общего имущество в многоквартирном доме, принимается большинством не менее 2/3 от общего числа голосов собственников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!