В 17 лет и получая пенсию, региональную доплату и учась в школе, можно ли устроиться на временную подработку и что будет с услугами?

• г. Новосибирск

Мне 17 лет я получаю пенсию за потерю кормильца, доплату региональную, учусь в школе. Могу я устроиться на под работку на месяц или два по договору трудовой книжки. И снимут с меня все услуги.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете по трудовой устроиться и не стоит это делать. потеряете пенсию

Всего хорошего.