Проблемы с автокредитованием - неуплата, суд и неправомерные списания – как действовать в роли супруги?

• г. Белгород

У меня вот какая проблемма автокредитование. Муж брал машину, не выплачивал, потом начал платить, затем передали в суд, но при этом снимают все 100 процентов дохода, приставы не видят начисления, банк снимает, звонят требуют. По постановлению 50% и приставы должны снимать, а банк снимает так еще и звонят коллекторы, что делать и могу я их послать как жена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Послать можно хоть кого...Надо Вам появиться в службе судебных приставов,решить с ними вопрос по взысканию долга по определенной сумме...