Грузоотправитель подозревается в перегрузке - что делать при вызове на составление протокола?
Я являюсь грузоотправителем по документам и произвожу загрузку груза уверен что грузили без перегруза. На посту водителя остановили, при взвешивании пробило одну ось, водитель меня не уведомил, все оформил. Сейчас приходит письмо с вызовом о составлении протокола, что делать?
что делать?
Для определения вариантов разрешения ситуации необходимо изучение обстоятельств и деталей. Нужна помощь - обращайтесь индивидуально.
Надо идти и разбираться, копии на груз представьте (брутто,нетто), сами поясните,посмотрите,что водитель сказал и решайте вопрос по существу...