Вопрос о возможности УДО для осужденного сына и необходимых документов
Мой сын осужден по статья 162 часть 2 сроком на 5 лет 8 мес. В местах лишения свободы пробыл уже 2 года 3 мес. Но к сожалению за это время заработал ПКТ (6 мес) и СУС (1 год) Мы с мужем неработающие пенсионеры. Пенсии минимального размера. На иждивении еще младший сын учится в институте на первом курсе. Можем ли мы рассчитывать на УДО и какие документы для этого необходимы. Заранее спасибо.
на удо после отбытия не менее 1/2 назначенного срока и при отсутствии нарушений режима колонии, справку о том, что имеет постоянное место жительства /выписка из домовой книги/, погашение ущерба