Оформление доверенности на свекровь без ее присутствия при нахождении в разных городах - необходимые документы и условия
Дело в том что я на данный момент нахожусь в другом городе (казань) но работала и уходила в декрет в другом городе (СпБ) могу ли я оформить доверенность на свекровь без ее присутствия если она на данный момент в СпБ а я в Казани? И какие документы нужны?
Добрый вечер...
Свекровь Вам не нужна, чтобы сделать на нее доверенность....
нужен скан ее паспорта и все..пусть вышлет по электронной почте - страницы паспорта, где фото и где регистрация
**
Вы идете к нотариусу лично, с оригиналом своего паспорта, со сканом паспорта свекрови и оформляете нужную доверенность, с нужными полномочиями.