Оплата за детский сад через банкомат Сбербанка по ошибке отправлена на счет другого детского сада - как вернуть свои деньги?
Оплатила через банкомат сбербанка деньги за детский сад. Деньги отправили на счёт другого детского сада. Сбербанк направил в тот садик возвращать свои деньги. Отправили им квитанции факсом как они просили. И вот на протяжении 3 месяцев деньги не возвращают. Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в Центробанк на бездействие Сбербанка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Деньги как они говорят должен вернуть тот садик. Перевести деньги на наш садик. А они в свою очередь не торопятся.