Помощь в выписке бывшего мужа из моей квартиры - ситуация, брачный договор, ипотека
Меня зовут Ольга, я из Екатеринбурга. Нужна помощь в выписке бывшего мужа из квартиры-я единоличный собственник, у нас брачный договор, я одна плачу за квартиру ипотеку. Также у него есть куда выписаться. Он категорически, из вредности, отказался выписываться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно подать иск об утрате права пользования жилым помещением. На основании этого решения его выпишут. На основании Вашего заявления, к сожалению, не выпишут. Суд также не решает этот вопрос. Только на основании утраты права или признания не приобретшим такого права.
Спасибо за помощь!
Обратитесь к тому, кто вам понравится. Вам помогут
Ответ не по существу вопроса.