Оплачивается или нет рабочий день если был на медосмотре от предприятия.
Добрый день. Оплачивается. На то он и рабочий день.
Статья 185. Гарантии работникам, направляемым на медицинский осмотр
На время прохождения медицинского осмотра за работниками, обязанными в соответствии с настоящим Кодексом проходить такой осмотр, сохраняется средний заработок по месту работы.
---Здравствуйте, нет конечно. а за что его оплачивать. если вы не работали?
Всего хорошего.
А почему. Я мог в этот день работать?