Размер площади для инвалида и нормы скидки на взносы на капитальный ремонт
Инвалидам положена скидка 50% при оплаты взносов на кап. ремонт. На какой размер площади на одного инвалида распространяется эта норма?. А если в семье 2 инвалида? Кто утверждает эти нормы?
Лучший ответ
Здравствуйте! если в семье 2 инвалида, то льготу получают оба
Я все понял, благодарю!