Что делать, если требуют справку о доходах мужа для получения детских льгот, но он официально не работает?
У меня трое детей, муж офицально не работает, как оформить детские требуют справку о доходах мужа, а без нее даже справку в садик не дают вот и получаеться что никаких льгот как многодетной нет.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ СПРАВКУ О З.П МУЖА ЕСЛИ ОН НЕ РАБОТАЕТ ЧТОБ ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ
Справкой с центра занятости