У меня вот такой вопрос. Я иностранный студент. У меня до окончания визы остался 2 дня. Если какие-то шансы на продления?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет шансов.Для продления срока действия визы и срока пребывания необходимо обратиться к Принимающей стороне (ВГУЭС) за 1, 5 месяца до истечения срока действия имеющейся визы.

Да, есть, Борис