Сколько времени потребуется для получения компенсации потерянного заработка после ДТП, произошедшего в 1995 году и вызванного виной ответчика?

• г. Симферополь

Если ДТП произошло в 1995 г. СМЭ установлена устойчивая утрата трудоспособности 60%, а следствием вина ответчика. За сколько времени мне заплатят компенсацию потерянного заработка если я подам заявление сейчас?

Ответы на вопрос (1):

только за последнее 3 года можете.