Как задолженность по кредитам и проблемы с выплатами могут повлиять на мою долю в уставном капитале и возможность продажи парикмахерской?
У меня есть 4 кредита, я пенсионерка, 2 кредита не оплачиваю с января 2016 г., потому что детям, которые мне помогали оплачивать кредиты, задерживают зар. плату, а пенсии не хватает. Банки грозятся подать в суд. Я являюсь учредителем в парикмахерской, моя доля в Уставном капитале-10%. Может ли суд наложить арест на мою долю? И можно ли будет остальным учредителям продать после этого парикмахерскую?
Лучший ответ
на долю приставы арест не наложат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!