История с возвратом товара - как моя сестра потеряла деньги и испорченный товар
У моей сестры случилась такая история;
сестра работает продавцом и покупатель принес на возврат агрегат в агрегате оказался бензин, покупатель сказал бензина нет, сестра не проверив отправила товароведу, товаровед тоже не проверил отправил на возврат в вологду вместе с другим товаром, и в фургоне было печенье, в итоге товар пропах вычли с моей сестры 2 тыс руб и с водителя 500 руб, товар испорченный не отдали ей,а деньги она как честная сразу отдала. Можно ли обратно получить деньги т.к товар не отдали. И вообще кто прав кто виноват! Но даже без приказа деньги взяли!
Деньги вычли незаконно. Обратитесь в прокуратуру