Должен ли суд назначить другую экспертизу по иску о разделе жилого дома и земельного участка, если прошло уже более шести месяцев?
Я ответчик. Истцом подан иск о разделе жилого дома и земельного участка в натуре на основании судебной строительно-технической экспертизы по иску о денежной компенсации за долю жилого дома и земельного участка от 17 сентября 2015 года.
Должен ли суд назначить другую экспертизу с другими вопросами?
Действительна ли экспертиза, если прошло уже боле шести месяцев? И земельного участка в натуре на основании судебной. Ст. роительно-технической экспертизы по иску о денежной компенсации за долю жилого дома иземельного.
Из вашего вопроса ничего не понятно, почему суд должен назначить еще одну экспертизу
Экспертиза была назначена в судебном заседании по другому иску,который состоялся 17сентября 2015 года. Потом выяснилось, что экспертиза сделана организацией,начальником которой является зять истца.Ответцик не согласен с результатами экспертизы, подозревает в предвзятости выводов экспертизы.