Усть-Кан, 11.04.2016, 20:41

Хочу предложить свою версию машина леса пожарная для тушения стихийных и других пожаров. Для Алтайского тракторного завода.

Вопрос №10274312 из г. Усть-Кан
опубликован 11.04.2016, 20:41
Хочу предложить свою версию машина лесо пожарная для тушения стихийных и других пожаров. Для Алтайского тракторного завода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Регистрируйте свою разработку, Николай Соотович

11.04.2016, 20:42
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

МЧС и Лес/хоз руками и ногами отбиваются от моей идеи (изобретении) . Потому что, 1) Останутся без работы (сокращение штатов и т.д. и т.п. ) 2) ... .

30.08.2016, 19:51

Возможно стоит предложить другому заводу...

30.08.2016, 19:53

Диалог необходимо вести письменно, чтобы и отказы были официальные и мотивированные. Сделайте пакет документов и разошлите по всем структурам (включая депутатов, общественные организации).

30.08.2016, 20:21