Какими рычагами воздействия можно воспользоваться, если казначей гаражного кооператива отказывает в выдаче справки для регистрационной палаты?

Я знаю, что казначей гаражного кооператива не имеет права не выдать мне справку для рег. палаты, но всё-таки отказывают, мотивируя долгом по членским взносам. Какими рычагами воздействия с моей стороны можно воспользоваться. Справка мне нужна для приватизации гаражного бокса.
Лучший ответ

Добрый день. Если речь о том, что Вы выплатили пай, а Вам отказывают в выдаче справки о выплате пая, то пишите заявление в полицию