Как прописать двоих детей, не имеющих прописки, и возможен ли штраф за это?

• г. Москва

У меня двое детей 4 года и 1 год они ни где не прописаны. Возможность прописать детей появилась только сейчас. Будет ли штраф, и какая сумма фтрафа за двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф от 2- 3 тыс руб. на каждого ребенка.

Штрафа не будет если дети являются:

-детьми, внуками нанимателя (собственника) жилого помещения, имеющего регистрацию по месту жительства в данном жилом помещении;