Сколько времени делается дарственная?
С момента заключения договора дарения - от 2-х до 3-х недель регистрация перехода права собственности и получение свидетельства о праве собственности.
Составить сам договор дарения можно и за час - полтора.
Договор дарения можно заказать у специалиста на сайте. Подготовка договора займет около часа-двух
следующий вопрос будет: сколько времени регистрирует дарственная и как?
Вам ответили. Только 1 вопрос бесплатно.
Следующий вопрос будет: сколько времени регистрирует дарственная и как?
Сколько времени делается дарственная? Весь процесс?
С учетом регистрации в Росреестре - от 2 недель до месяца
У Вас горит что-ли договор дарения? Вам уже ответили. Займет около месяца..Его-же еще регистрировать надо.
прекратите издеваться на юристами. задайте все вопросы в одном сразу.
в противном случае, администрация сайта Вас пожизненно заблокирует и придется ходить на платные консультации.