Нижний Новгород, 11.04.2016, 21:40

Сколько времени делается дарственная?

Вопрос №10275014 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.04.2016, 21:40
Сколько времени делается дарственная?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента заключения договора дарения - от 2-х до 3-х недель регистрация перехода права собственности и получение свидетельства о праве собственности.

11.04.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Составить сам договор дарения можно и за час - полтора.

11.04.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Договор дарения можно заказать у специалиста на сайте. Подготовка договора займет около часа-двух

11.04.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

следующий вопрос будет: сколько времени регистрирует дарственная и как?

11.04.2016, 21:46
Оценка автора вопроса:
следующий вопрос будет: сколько времени регистрирует дарственная и как?

Вам ответили. Только 1 вопрос бесплатно.

11.04.2016, 21:51

Следующий вопрос будет: сколько времени регистрирует дарственная и как?

11.04.2016, 21:50

Сколько времени делается дарственная? Весь процесс?

11.04.2016, 21:52

С учетом регистрации в Росреестре - от 2 недель до месяца

11.04.2016, 21:53

У Вас горит что-ли договор дарения? Вам уже ответили. Займет около месяца..Его-же еще регистрировать надо.

11.04.2016, 21:55

прекратите издеваться на юристами. задайте все вопросы в одном сразу.

в противном случае, администрация сайта Вас пожизненно заблокирует и придется ходить на платные консультации.

11.04.2016, 21:58