Есть ли понятие придомовая территория за забором частного дома.
Интересуют границы в метрах придомовой территории за забором, т.е есть земля, на ней дом, земля с домом ограждены забором. А за забором сколько метров считать придомовой территорией?
Есть ли понятие придомовая территория за забором частного дома
---да конечно. это эта территория за которой вы обязаны следить
---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города (поселения) и выясните этот вопрос. но придомовую территорию и так видно
Всего хорошего.
Мне бы хотелось знать ссылку на статью в законе по этому вопросу
Хотелось бы ссылку на статью в законе по этому воросу