Есть ли понятие придомовая территория за забором частного дома.

Вопрос №10275021 из г. Шиханы
опубликован 11.04.2016, 21:44
Есть ли понятие придомовая территория за забором частного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересуют границы в метрах придомовой территории за забором, т.е есть земля, на ней дом, земля с домом ограждены забором. А за забором сколько метров считать придомовой территорией?

11.04.2016, 21:55

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города (поселения) и выясните этот вопрос. но придомовую территорию и так видно

Всего хорошего.

11.04.2016, 22:15

Есть ли понятие придомовая территория за забором частного дома

---да конечно. это эта территория за которой вы обязаны следить

11.04.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Интересуют границы в метрах придомовой территории за забором, т.е есть земля, на ней дом, земля с домом ограждены забором. А за забором сколько метров считать придомовой территорией?

11.04.2016, 21:55

---Здравствуйте, обратитесь в администрацию города (поселения) и выясните этот вопрос. но придомовую территорию и так видно

Всего хорошего.

11.04.2016, 22:15

Мне бы хотелось знать ссылку на статью в законе по этому вопросу

11.04.2016, 22:22

Хотелось бы ссылку на статью в законе по этому воросу

11.04.2016, 22:23