Показания для предоставления сертификата на жилье, связанного с проживанием дочери и ее правом на него.

Мне предлогают сертифекат на жилье со мной проживает моя дочь она прописана на этой жил площади, в случае покупки жилья дочь имеет право на жилье, где она прописана, ведь сертификат действует только для меня.

Лучший ответ

нет так как сертификат выдан будет на вас

Здравствуйте! дочь не будет иметь прав

Хотелось бы поподробней