Как справиться с долгами в МФО и помощь в получении банковского кредита
Добрый день, Эльвира!
В Вашей ситуации необходимо игнорировать, по факту звонков с такими звуками напишите заявление в полицию по факту угроза жизни. Пока они не обратятся в суд Вы ничего сделать не сможете, платить не советую, так как будете оплачивать только их проценты и штрафы а не тело кредита, в суде надо будет просить уменьшение процентной ставки на основании ст. 333 ГК РФ. Если долг будет более 500 000руб., то можно и признать Вас банкротом.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
сделать просто так врядли что получится