Краснодар, 11.04.2016, 22:50

Может ли жена требовать алименты с иностранного гражданина если у него в РФ вид на жительство и он безработный?

Вопрос №10275548 из г. Краснодар
опубликован 11.04.2016, 22:50
Может ли жена требовать алименты с иностранного гражданина если у него в РФ вид на жительство и он безработный?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если отец добровольно хочет перечислять на имя ребенка деньги а мать настаивает на алиментах что тогда делать отцу?

11.04.2016, 23:19

Рекомендую составить соглашение между бывшими супругами об уплате алиментов на содержание общего ребенка. Нужна будет помощь в данном вопросе - обращайтесь буду рад помочь.

12.04.2016, 10:45

Может, даже без вида на жительства.

11.04.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если он не сможет платить?

11.04.2016, 22:59

Если в РФ есть имущество, то будут арестовывать. Если есть имущество не в РФ, то надо признавать решение на территории того государства, чьим гражданином является и там взыскивать

11.04.2016, 23:04

А если отец добровольно хочет перечислять на имя ребенка деньги а мать настаивает на алиментах что тогда делать отцу?

11.04.2016, 23:19

Рекомендую составить соглашение между бывшими супругами об уплате алиментов на содержание общего ребенка. Нужна будет помощь в данном вопросе - обращайтесь буду рад помочь.

12.04.2016, 10:45