Проблема украинских прав в Крыму - лишение возможности вождения за границей и выезда из страны

Я крымчанка. Я имею украинские международные права на управление автомобилем. Заменив их на российские (крымские) я не смогу управлять автомобилем ни в одной стране мира (по тому что крымские, не признаются за границей). То есть сдав украинские и получив взамен КРЫМские я лишаюсь права управлять автомобилем вообще в любой стране мира. Украинские паспорта у нас не забирали, почему забирают украинские права?. Представляете себе, что любой крымчанин без украинского паспорта и без украинских прав не сможет НИкогда выехать за границу и НИкогда НЕ сможет управлять автомобилем за границей. Как мне оставить украинские права или получить международные российские (но не крымские) ?
Лучший ответ

Крым - это субъект федерации в составе РФ. Вы что-то попутали. Права вам дадут российские. И любой россиянин имеет право выехать в любую страну мира. А вы - россиянин, а не крымчанин.

Извините, но это Вы что-то попутали. Ни права ни паспорта выданные в Крыму (при России), практически (за исключением нескольких стран, в которые я не собираюсь ехать) во всем мире НЕ действительны. Я удивляюсь, что я Вам , юристу это должна сообщать. Вы просто некомпетентны в этом вопросе. Смею Вас заверить это так. Видимо Вы не касались вопросов Крыма.

То, что Крым субъект Российской Федерации, это считает только Россия. Весь мир, к сожалению считает по другому.

Вам следует в данном случае переселиться в Украину и жить с паспортом и правами там, всего вам доброго!

Ну что, Сергей Маркин, нет у Вас ответа на мой вопрос? Вы эмоционировать хотите, что Крым наш, а мой вопрос касается всех крымчан, имеющих права на управление автомобилем. И это реальная проблема. А где кто жить хочет, так это я не у Вас спрашивать буду, потому что Крым МОЙ родной дом.