Владивосток, 12.04.2016, 02:17

Была контрольная закупка пол года назад, есть видео, разовая доза, что могут предъявить!? предъявить хотят сейчас!

Вопрос №10276297 из г. Владивосток
опубликован 12.04.2016, 02:17
Была контрольная закупка пол года назад, есть видео, разовая доза, что могут предъявить!? предъявить хотят сейчас!
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ответов на ваши вопросы вы не найдете, срочно обращайтесь к адвокату - вам необходима квалифицированная защита в реале

12.04.2016, 03:58

Здравствуйте, Алексей!

Имейте в виду, что статья очень плохая. ни в какую другую статью она не переквалифицируется. Есть над чем подумать и рассказать своим знакомым, чтобы такими делами не занимались.

Срок зависит от размера дозы. В обвинительном заключении прокурора будет указана статья, по которой Вас привлекают.

Вам нужно срочно к адвокату по месту. Может, он найдёт недоработки в работе следователя (например, при ознакомлении с делом, обнаружит нарушения закона при составлении протоколов, которыми должно оформляться каждое следственное действие). Это может быть основанием для признания каких-то имеющихся в деле документов недопустимыми.

12.04.2016, 02:52

А если была доза минимальная,условный срок возможен!?

12.04.2016, 03:04

На сайте ответов на ваши вопросы вы не найдете, срочно обращайтесь к адвокату - вам необходима квалифицированная защита в реале

12.04.2016, 03:58