Вопрос о получении наследства покойного канадского гражданина

• г. Владивосток

Возможно ли мне получить наследство покойного мужа гражданина Канады скончавшегося в 2014 гд, я проживала в Канаде есть свидетельство о заключении брака справки о виде на жительство в Канаде, фотографии., справка о смерти Казакова В.А.О смерти мужа узнала недавно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только через суд восстанавливать срок