Оформление рассрочки платежа при продаже компьютера - наименьшие затраты гарантированы!
Я продаю компьютер, покупатель, просит рассрочку платежа, как нам это оформить, желательно, с наименьшими затратами. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Можете это оформить распиской
Спасибо, именно так и сделаю!
Оформляете письменным договором, в котором установите сроки способы оплаты. форму такого договора Вы легко найдете в сети интернет. Такой договор нигде заверять и регистрировать не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!