Возможность описания имущества за долги матери - что грозит моим личным вещам

Вопрос №10276409 из г. Ачинск
опубликован 12.04.2016, 03:21

Мне 22 года, учусь, подрабатываю, живу с матерью в нашей с ней квартире, у нее большие долги по кредитам, она ни где не работает, часто выпивает, скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы в счет ее долгов по кредитам описать мною купленное мое имущество, ноутбук, компьютер, фотоаппарат, стиральную машину, и.т.д.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да могут, но придется доказать, что это имущество именно ваше

12.04.2016, 03:24

В доказательство могу предоставить лишь кредитные договора, многую технику я покупал в кредит.

12.04.2016, 03:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да могут, но придется доказать, что это имущество именно ваше

12.04.2016, 03:24

ну тогда беспокоиться не чего

12.04.2016, 03:56