Приватизация строений на приватизированном земельном участке в садоводстве - обоснование, налоги для пенсионеров и стоимость
Приватизирован земельный участок в садоводстве, нужно ли приватизировать строения на данном участке, если да, чем обосновано и какой налог для пенсионеров и сколько стоит данная приватизация.
Уточните , что дает приватизация строений на приватизированном дачном земельном участке или достаточно только приватизировать дачный земельный участок , если не приватизировать строения то чем это чревато?
Здравствуйте! "дает" - право собственности. Решать приватизировать или нет - вам
Приватизировать или нет - решать только Вам ( Ваше право). Размер стоимости приватизации в каждом регионе разный.
Ничем не чревато. Сможете продать, завещать...