Могу я выписать мужа после развода из квартиры без его согласия. Собственник мой отец.
Могу я выписать мужа после рвзвода из квартиры без его согласия. Собственик мой отец.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы не можете. Может выпивать Ваш отец в судебном порядке
Спасибо за помощь!
собственик мой отец
Ваш отец имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта.