Покупал Камаз в 2012 году рама без номера. В ПТС стоит б/н могу ли я его продать.
Покупал камаз в 2012 году рама без номера. В птс стоит б/н могу ли я его продать.
Лучший ответ
да можете продать
покупателю отказали в регистрации камаза из-за отсутствия номера сославшись на какой-то указ президента от2014года
Покупателю камаза отказали в регистрации из-за отсутствия номера рамы сославшись на указ президента от 2014 года
---Здравствуйте, отказ в регистрации вполне законен. поэтому не стоит его продавать или снимать с учёта.
Всего хорошего.