Последствия доказательства факта брачных отношений при получении пенсии по потере кормильца в гражданском браке
Была в браке, муж умер, ребенок получает пенсию по потере кормильца. Потом жила в гражданском браке, гражданский муж умер и сейчас через суд хочу доказать факт брачных отношений, не заставит ли меня суд вернуть пенсию по потере кормильца за все время проживания в гражданском браке и какие могут быть последствия? Спасибо.
Пенсию по потере кормильца получает ребенок. Ваша личная жизнь не заменила ему содержания от отца. Поэтому одно на другое не повлияло, не заставят
ничего не докажете, на себя пенсию не оформите, а ребенок уже получает пенсию.