Задержка выплаты страховой компанией Россгострах - Как долго еще ждать?
В страховую компанию Россгострах отправили решения суда о выплате 24 февраля. А они приняли решения о выплате только 8 Апреля. Сколько мне еще ждать выплаты?
Здравствуйте! страховое возмещение обязаны выплатить сразу после вступления решения суда в законную силу.
Как мне поступить в дальнейшем? Подавать новое исковое заявления?
Здравствуйте!Получить исполнительный лист в суде и предъявить его для исполнения судебным приставам
Вы вправе предъявить иск о взыскании процентов за неучтенный в предыдущем иске периоде. а по этому решению получите исполнительный лист и взыскивайте принудительно.