Проблемы с выплатой кредитов - Что ожидать от банков?
Айтпай, могут обратиться банки в суд.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать в каких банках у вас кредиты, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора на руках?
Банк может взыскать долги по кредитам в судебном порядке. Далее с Вами будут работать судебные приставы.