Права собственника против интересов бывшего мужа - может ли судебный пристав вскрыть замки для вселения без согласия хозяина квартиры?

Бывший муж не жил в квартире 23 года, не собственник квартиры, просто прописан может ли судебный пристав вскрыть замки для вселения бывшего мужа, без ведома хозяина квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не может вскрыть замки.