Отказ от оплаты долга вызовет проверку имущества - банковский сотрудник.
Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вас запугивают. Описывать имущество имеют право только судебные приставы на основании решения суда.
А если они придут то что им сказать надо я сейчас нахожусь в тупиковой ситуации
Вы имеете право вообще не впускать в квартиру сотрудников банка.
Можно ли мой вопрос решить через суд от банка русский стандарт что бы я платила минималку
Нет, суд не установит минимальный платеж. Если банк обратится в суд, то суд взыщет весь долг одной суммой. А взысканием долга занимаются судебные приставы, не суд.
Моему мужу тоже присудили платить у него тоже задолжность 40тыс он платить минимально