Порядок выделения делянки и получение леса для строительства дома - необходимые документы и информация.
Точную информацию о порядке выделения делянки для самостоятельной вырубки для строительства дома?
Какие документы нужны? Как получить лес?
Лучший ответ
Если есть разрешение на строительства, свидетельство о праве собственности на земельный участок обращайтесь в лесничество по месту проживания.
Мне не понравился Ваш ответ.!
точную информацию о порядке выделения делянки
Юристы не знают таких тонкостей и собственно не обязаны...
Обратитесь в местную администрацию и Лесхоз..Вам предоставят информацию по Вашему вопросу
Мне не понравился Ваш ответ.!